АКЦИЯ! Премиум - шиномонтаж доступен каждому!
АКЦИЯ! Премиум - шиномонтаж доступен каждому!

Уважаемые клиенты,
с сегодняшнего дня, мы начинаем борьбу с невежеством и засильем китайских производителей!

Вы устали от периодических поломок и необходимости менять оборудование?

► Встречаетесь с сервисной службой поставщика чаще, чем со своей семьей?

► 22 диски Porsche Cayenne вызывают трепет?

Присоединяйтесь к нам и ВМЕСТЕ - мы сможем это изменить!
Представляем Вашему вниманию специальные условия действующие при покупки шиномонтажного оборудования премиум-класса наших любимых производителей – Space и John Bean.

Если Вы выбираете один (или два) из станков представленных ниже, мы с готовностью возьмем на себя большую часть финансовой нагрузки:

  • берем на себя от 80% стоимости по самой низкой ставке на рынке!
  • Доступные валюты: евро, доллары США или белорусские рубли
  • Сроки финансирования: 12, 24, 36 месяцев

Работаете с общей системой налогообложения? Обязательно прочтите эту статью!

Подробности программы можно получить связавшись с нами любым, удобным Вам способом:

✆ +375(44) 497-97-13 (Viber, WhatsApp, Telegram)

☎ +375(17) 319-61-12

✉ info@4sto.by

В программе участвуют:


Space GA2945ITD.26S MEMORY

 

  • Премиум станок MEMORY новинка 2017 года. Благодаря уникальной запатентованной технологии, рабочая головка при работе с первым колесом запоминает своё положении, и повторяет его при работе с оставшимися тремя, не требуя переустановки.
  • Двигатель инверторного типа позволяет плавно регулировать скорость вращения рабочего стола в обе стороны, что существенно увеличивает скорость работы с колесами, а так же снижает у нулю риск повредить колесо.
  • Классическая боковая отжимная лопатка совместно с дополнительным вертикальным роликом, меняющим свое положение, для работы с верхней и нижней частями колеса, позволяет работать  со всеми типа колес без ущерба времени.

Подробнее...


Space GA560IT GIOTTO

 

  • Эксклюзивный суперавтоматический шиномонтажный станок GIOTTO, один из видов шиномонтажного оборудования класса Премиум, использует технологию роботизированной монтажной «лапы» AUTO-TOUCH. Уникальная запатентованная комбинация монтажной лапы и роликового механизма позволяет монтажной лапе легко скользить по диску исключая возможность соприкасания поверхностей «металл-металл» от повреждения диска, в отличие от традиционных технологий, уменьшая нагрузку на борт при монтаже низкопрофильных шин
  • Рабочий стол типа ERGOLOCK, позволяет работать с дисками от 10 до 30 дюймов.
  • Пневмогидравлическая роликовая система бортоотделителя - состоит из двух роликов с Z-образной траекторией подачи бережно монтирует шину на диск или демонтирует её под полным контролем оператора.

Подробнее...



John Bean T7700G

 

  • Новинка выставки AUTOMECHANIKA 2018. Роботизированная система бесконтактного демонтажа колес автоматически синхронизирует все позиции монтажного инструмента. Сервопривод перемещает монтажно-демонтажный палец так, что он следует за профилем обода и предотвращает повреждения датчика TPMS и вентиля. Интегральная и мягкая защита инструмента позволяет избежать повреждений обода.
  • Система крепления колеса через центральное отверстие, позволяет быстро и без повреждений установить колесо на монтажный стол. Стойка с центральным фланцем не имеет ограничений по размерам обода колес.
  • Динамический роликовый отбортовщик позволяет работать со всеми типами колес на одном станке одинаково эффективно.
  • В комплектацию станка входят – колесный лифт, система взрывной накачки колеса, пневматическое вспомогательное устройство и камера, позволяющая контролировать процесс монтажа/демонтажа с нижней части колеса.

Подробнее...


John Bean B2000P

 

  • Диагностический балансировочный стенд, до сих пор не имеющий аналогов в мире. 5 CCD камер сканируют шину и обод с различных направлений специальными ленточными 3D лазерами. За один измерительный цикл вводятся все данные и возможные дефекты шины или обода точнейшим образом диагностируются и документируются.
  • Стенд B2000P наряду с радиальным и боковым биениями колеса позволяет автоматически измерять - Индекс бокового увода (TPI); Измерение глубины протектора (TDA); Анализ глубины профиля и износа беговой дорожки (STA); Диагностические указание о необходимости контроля углов установки колёс (APC); Прогноз износа шины (TWOP); Диагноз (опция) колебаний радиальной силы (RFV);
  • Специальная лазерная техника 3D имеет ещё большие возможности: диагностируемые дефекты представляются в трёхмерной цветной графике на обзорном экране, в таблицах и цветовых кодах, уточняющих вид и тяжесть дефекта. Это помогает визуально представить клиенту результат диагноза и обсудить необходимые мероприятия по устранению установленного дефекта. Протокол состояния колеса или всего комплекта колёс можно распечатать на принтере (опция). Этот протокол является важной частью документации системы качества.

Подробнее...

Наш сайт использует куки. Нажмите «ОК» если вы не против - Политике в отношении обработки файлов Cookie.
OK