АКЦИЯ! РАССРОЧКА НА 3D СТЕНДЫ РАЗВАЛ-СХОЖДЕНИЕ JOHN BEAN
АКЦИЯ! РАССРОЧКА НА 3D СТЕНДЫ РАЗВАЛ-СХОЖДЕНИЕ JOHN BEAN

Уважаемые клиенты,
Мы запускаем новую программу рассрочки для линейки 3D стендов John Bean.

► Хотите оснастить свой сервис качественным оборудованием от пионера 3D технологии?

►  Оптимизировать налогооблагаемую базу?

- тогда мы предложим Вам купить оборудование на условиях 30% предоплаты, а на оставшиеся 70% дадим рассрочку на 12 или 24 месяца!

Подробности программы можно получить связавшись с нами любым, удобным Вам способом:

✆ +375(44) 497-97-13 (Viber, WhatsApp, Telegram)

☎ +375(17) 319-61-12

✉ info@4sto.by

В программе участвуют:


John Bean V2100

  • Новинка выставки AUTOMECHANIKA 2018. Последняя разработка Snap-on equipment в области измерения углов установки колес. 
  • Высокая скорость работы – благодаря новому программному обеспечению и камерам со сверхвысоким разрешением, новые стенды серии V2100 стали работать в 30 раз быстрее
  • Интерфейс пользователя следующего поколения с максимальной обзорностью, быстрым доступом к истории обслуживаемых автомобилей и системой предупреждения от ошибок оператора во время работы
  • Универсален в работе – новые стенды можно использовать как на 4-х стоечном или ножничном подъемнике, так и на смотровой яме

Подробнее...


John Bean V2300

  • Стенд является одним из наиболее совершенных стендов РУУК в линейке. Огромное количество специальных измерительных и регулировочных программ, спецификаций заводов-изготовителей автомобилей, инструкций по регулировке, выбору спец. инструмента и принадлежностей. 
  • Бесконтактные адаптеры с захватом за протектор шины AC400 позволяют работать с 99% всех типоразмеров колес легковых автомобилей и внедорожников представленных на рынке без дополнительных принадлежностей! Долговечный и лёгкий адаптер (магниевое литьё), быстрое и простое крепление адаптера с помощью одной зажимной рукоятки.
  • Поставляется в 2-х комплектациях – для работы на подъемнике или смотровой яме.

Подробнее...



John Bean V3400

  • Беспроводной премиум стенд John Bean следующего поколения не использует горизонтальную плоскость в качестве плоскости отсчёта, а выполняет измерения в трёхмерном пространстве. Использование технологии DigiSmart обеспечивает новым камерам высокого разрешения автоматически точно и быстро следовать за мишенями.
  • Стенд имеет 3-х камерную конструкцию, позволяющую использовать его в проездном формате или для АУДИТ-тестирования автомобилей в условиях активной приемки.
  • Быстрые измерения с целью определения потребности автомобиля в регулировках углов установки колёс. Особый Аудит-протокол как аргумент поддержки при продаже. Распечатка показывает размеры автомобиля и измеренные величины в одном протоколе – идеально для сотрудничества с мастерскими по ремонту кузовов.

Подробнее...

Наш сайт использует куки. Нажмите «ОК» если вы не против - Политике в отношении обработки файлов Cookie.
OK